[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Визовый форум » Визы и формальности » Шенгенские визы » Виза в Польшу » Оформление новой Польской визы (Когда подавать заявление на новую польскую визу)
Оформление новой Польской визы
visainfoДата: Суббота, 25.04.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как быстро после окончания срока действия польской визы, можно подать заявление на получение новой визы?

Визовое заявление  нужно подать не ранее, чем за 3 месяца до планируемой поездки. Лицо с многократной визой, действительной в течение не менее 6 месяцев, может подать заявление на новую визу до истечения срока действия этой визы. Срок действия новой визы должно начаться не раньше, чем дата окончания срока действия предыдущей визы - потому что нельзя иметь двух виз на один и тот же период времени (например, если виза действительна до 15 августа , срок действия новой визы должен начаться с 16 августа ) .

1qДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне 4 месяца назад делали приглашение рабочее в Польшу. И на бабки бросали. В общем горький опыт. Все таки советую искать в интернете помощь. Сейчас 4 месяц в польше работаю. Может кому-то и поможет

serezhenko86Дата: Суббота, 06.08.2016, 11:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Сама недавно столкнулась с тем, что мужу срочно потребовалось оформление рабочей визы (думаю о проблеме с нормальной работе все наслышаны). Как оказалось, найти нужную компанию не так то и просто. Ну как можно требовать с человека оплаты за все документы в 9 - 10  тысяч гривен, когда он едет на заработки? Если были такие деньги, то никуда и ехать не нужно было бы... Так я стала самостоятельно разбираться в том, как же оформить документы. Теперь сама занимаюсь оформлением, и не беру такие ошеломляющие цены. Так что, если потребуется помощь, всегда помогу. Да, и оформление визы всего за месяц (а может и того меньше), без всяких лишних денег и надбавок.

OlenaДата: Суббота, 17.12.2016, 01:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте!

На данный момент официально не трудоустроена,  планирую выехать в Литву с двумя несовершеннолетними детьми по приглашению с целью посещения родственников.
Какая сумма должна иметься в наличии, или какая справка нужна из банка о наличии денег на счету, каким числом она должна быть выдана? За сколько дней до выезда надо ее брать?

P.S. Пишу не в тему, т.к. не нашла нужной. Создать тему не удается, нужно не менее 3 сообщений, а других вопросов у меня нет, спамить не собираюсь. Прошу модераторов перенести вопрос в нужную тему.

pyiotДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне делали рабочую польскую визу в компании "Евросвит", посоветовал хороший знакомый. Я сначала сомневался, потому что фирма в другом городе, но через них же ехал знакомый, я подумал, попрозванивал другие фирмы и решил делать все таки у них. Был приятно удивлён, когда попросили залог меньше половины всей суммы. Сделали быстро, недорого, выслали по почте все документы и я оплатил остальное. Визу вообще без проблем открыли, еще и посоветовали где хорошую работу найти. Через пару недель уже был в Польше.
Всегда буду рекомендовать только эту компанию. У них сайт свой есть http://evrosvit.com/

Борис Глебов

Визовый форум » Визы и формальности » Шенгенские визы » Виза в Польшу » Оформление новой Польской визы (Когда подавать заявление на новую польскую визу)
Страница 1 из 11
Поиск:

ТОП пользователей

visainfobaltozor1995lunafilatovaOlenaserezhenko861qdianaorlpyiotdavydchakolenagrishko_1988
Besucherzahler
счетчик посещений