[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Визовый форум » Визы и формальности » Шенгенские визы » Виза в Польшу » Отказ в рабочей визе D (Отказ в рабочей визе D)
Отказ в рабочей визе D
grishko_1988Дата: Четверг, 20.08.2015, 11:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Подавала документы на национальную визу D в Польшу. Пришел отказ, в котором значатся следующие причины: 
- під час процедури оформлення національної візи Ви подали анкету або долучили до неї документи, які містять неправдиві особові дані або фальшиву інформацію;
-під час процедури оформлення національної візи Ви подали неправдиву або приховали правдиву інформацію, або. з метою використання як автентичний, Ви підробили або переробили документ, чи такий документ Ви використали як автентичний;
- Ви не обгрунтували мети або умов запланованої подорожі.

У меня было 2 паспорта, 1 чистый в который и хотела поставить визу. И второй с туристичискими визами, тоже прилагался к пакету документов. Мне 27 лет, не замужем. Помогите разобраться, с чего начать. Нужно ли опять подавать документы на рабочую визу или пытаться оформить шенген в другую страну? Хочу понять, как лучше поступить, чтобы опять не получить отказ.

dianaorlДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Я знаю очень хороший способ поехать в Польшу без проблем! Все класно, 100% открывают визу и вы едете. Фишка в том, что это не рабочая виза и не туристическая, а это студенческая При чем такую визу могут открыть независимо от возраста! Много моих знакомых так поехали по этой визе на курсы польского языка и остались там работать. Все едут, так как розходы на курсы не большие, а работу там на месте можно найти приличную. Главное, что визы дают. Отказов вообще у них не было. Саме проверьте, не пожалеете!  Светлана. Всем удачи!!!

Визовый форум » Визы и формальности » Шенгенские визы » Виза в Польшу » Отказ в рабочей визе D (Отказ в рабочей визе D)
Страница 1 из 11
Поиск:

ТОП пользователей

visainfobaltozor1995lunafilatovaOlenaserezhenko861qdianaorlpyiotdavydchakolenagrishko_1988
Besucherzahler
счетчик посещений