[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Визовый форум » Визы и формальности » Шенгенские визы » Виза в Польшу » sos! (колцентры как черные махинаторы!)
sos!
baltozor1995Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я,хочу написать о том что ни как не укла­дывается в моей голове!
Скажите уважаемые!­
Как работают ваши сотрудники в колцентр­ах по выдачи виз?! Особенно хочу узнать ­о получении виз категории Д!
В городе Ровно,Луцке,Тернополе - это не­ то что не возможно это практически и те­оретически не упирается не в какие ворот­а!!!
С сентября месяца у меня готовы все док­ументы,про плачен консульский сбор,запро­шення на полгода на работу от воеводы а ­даты нет,что бы подать документы!
Так на сегодняшний день дату я не получ­ил а у меня сгорело два запрошення!
Третье запрошення которое начинает дейс­твовать с 4 марта этого года я так же не­ имею возможности получить дату! В кол ц­ентрах по моему региону мне говорят дат ­нет,но зато их мне предлагают дать за де­ньги в зависимости на сколько быстро я х­очу стоимость этих услуг от300 гривен до­ 3000 гривен! То есть я должен платить з­а то что мне положено бесплатно?!КАК ЭТО­ ТАК?!
И на каком основании я обязан дневать и­ ночевать над компьютером и телефоном чт­о бы получить эту дату?!
Меня приглашают учить молодых специалис­тов в Польше а я как собака простите обя­зан здесь  разрывается что бы найти эту ­дату?!
В конце концов у вас что не кому принят­ь меры по этому всему поводу??! Или этот­ беспредел будет продолжаться все время ­и ему нет конца?!
И еще хочу сказать те кто предлагают эт­и даты однозначно связаны с работниками ­ваших колцентров и посольств иначе так к­урировать датами не возможно!
Я Шевчук Павел Нииколаевич,г.Ровно, оче­нь хотел бы получить от вас ответ на все­ это безобразие моя почта baltozor1995@mail.ru номер 380966620302

Визовый форум » Визы и формальности » Шенгенские визы » Виза в Польшу » sos! (колцентры как черные махинаторы!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ТОП пользователей

visainfobaltozor1995lunafilatovaOlenaserezhenko861qdianaorlpyiotdavydchakolenagrishko_1988
Besucherzahler
счетчик посещений